Таксомлазмоз. Цитомегаловирус. Инфекции

Спрашивает: Олечка89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сальпингит.Удалена правая труба.левая рассечена и почищена.Гипертериоз.Маленький вес.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Планирую беременность после внематочной полгода назад. Есть ли какие риски? Что означают мои авидности и результаты анализов в общем. Спасибо огромное за помощь. Фото анализов приложила.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-10 18:03
Олечка89! Для заключительных выводов по Вашим обследованиям, необходимо сделать ПЦР цитомегаловирус и токсоплазма. Когда сделаете. Пришлите фото. Важно, чтобы входили все столбцы Ваших бланков. Повторите фото первого бланка. Невозможно просмотреть референтные приделы тест системы.