Такой вопрос

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вопрос.
Какие симптомы сифилиса могут появиться спустя 2.5 месяца от предполагаемого заражения?
Врач-гинеколог сказал, что мне нет смысла сдавать кровь и тратить деньги, потому что по мазку видно что нет такой необходимости, других зпп нет.
а меня этот вопрос беспокоит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-02 12:02
Здравствуйте ,  Жанна!
Обследоваться обязательно!
Это МРП через 1,3 и 6 мес после контакта. Также, на другие ИППП. Мазок ничего не покажет в плане возможных ИППП.