Такои бандаж груди вреден

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотелось бы знать какие могут быть последствия если связывать так грудь. Если не опасно то как часто это можно делать. И если цвет грудь меняет. То можно не опосаться до красноты а если становится бордовая это очень опасно Вроде бы и вся моя проблема. Спасибо буду ждать ответа
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-17 14:53
Здравствуйте! Подобные утехи очень вредны для молочных желез, так как вы по сути травмируете все слои кожи и подкожно-жировой клетчатки желез, вызывая длительную гипоксию, даже если это будет происходить всего лишь 1 минуту. Впоследствии, в будущем это пагубно может сказать на форме молочных желез и может приводить к частым маститам и мастопатии.