Такое, чего раньше не ощущалось

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, очень болит горло. К этому я привыкла, так как у меня хронический тонзиллит, но сейчас точно другая боль. В спокойном состоянии (прото дышу) также боль присутствует. Не говорю, конечно же, о еде и прочем. Отдает в уши очень сильно. Недавно переболела ангиной. Постоянно ходить по врачам устала, итак как сама знаю, что мне предложат, да и родители врачи. Стоит ли сейчас бежать к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас острый фарингит и хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии. В данной ситуации стоит орошать глотку Йоксом, затем рассасывайте Тантум Верде 3 раза в неделю.