Так всё нормально, но

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, перед тем как отправить меня на ВЛК, попросили сделать снимки пазух носа. Сделал. Написали следующее.
Пристеночно снижена пневматизация правой гайморовой пазухи. Тут же пошёл на осмотр к отоларингологу, посмотрели снимок. Сказали ничего страшного. Сказали прокапать капли Аквамастер, и таблетки Синупрет.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Согласна с назначениями врача.