Так ли все безоблачно на ЭКГ?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте уважаемые специалисты! Пожалуйста, проконсультируйте! Мужа беспокоят редкие, тянущие ощущения в левой половине груди, при этом давление снижается (100/60), самочувствие ухудшается, присутствует вялость и сонливоть. Длится это минут 15, возникает раз в неделю примерно. Сделали ЭКГ, доктор сказала - ничего серьёзного, это от стресса (он похоронил обоих родителей за 2 года), назначила Милдронат. Заранее извиняемся за качество фото - оно такое и есть, такие у нас снимают, действительно ли все так безобидно? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-22 21:49
Здравствуйте. На ЭКГ нет отклонений. Дополнительно можно пройти пробу с физической нагрузкой.