Так ли болят связки?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременна, 21я неделя. Со вчерашнего дня болит вроде бы связка. Внизу живота, где нога начинается тянет как будто мышцу, только с левой стороны. Только когда встаю и начинаю идти. Через несколько минут ходьбы боль практически проходит. Сижу, лежу - никакого дискомфорта.
Это же не тонус? Не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, это может быть и тонус, вам нужно сделать УЗИ плола с определением длины шейки матки, для того чтобы исключить истмикоцервикальную недостаточность
Платная консультация
татьяна 2017-03-15 10:22
А я думала тонус, это когда тянущие боли внизу живота везде, и даже когда сидишь
Совсем не обязательно, возможно локальный тонус в одном месте