Tai. Pershina@yandex. Ru

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Доброе время суток ! После очередного обследования моего мужа сказали что уже ничем помочь не сможем, Посмотрите пожалуйста результаты обследования
Может как то можно продлить жизнь мужу,
Он после слов врача пал духом
БУДУ ОЧЕНЬ Вам признательна за ответ
Высылаю результаты
tai. Pershina@yandex. Ru

не могу загрузить !
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-04 08:52
Здравствуйте. Попробуйте прикрепить файлы по одному в качестве рисунков. Можно обратиться в службу поддержки или переслать мне на почту (derivata@mail. Ru).