Тахмкардия

Спрашивает: самира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
, Здравствуйте, доктор. Меня последная время беспокоит утреняя тахикардия. И когда тахикардия ладони чуть анемеет. Потерия сознания тоже бывала. Я человек слишком эмоцианалный и нервной. Даже когда я спокойная все равно утром это тахикардия бывает только утром когда встаю с пастели. У меня многоузловой зоб. Была у врача анализы все в норме врач говорит железа нормольно работает. Гармоны в норме сахар гликров гемоглабин 5.4 прм норме до 6-ти. Врач эндокринллог говорит у тебя с эндокринологии все в порядке. Скажите пожалуйсто из за чего это может быть. У меня нечего не болит только сердцебиение беспокоит. Заранее спасибо.
Теги: тахикардия и потеря сознания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 08:23
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Это могут быть проявления вегетативной нервной системы на фоне остеохондроза позвоночника. Для правильного понимания причины и дальнейшего лечения тахикардии требуется очный осмотр врача.