Тахикардия-аритмия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипертония, нарушение селезенки
Здравствуйте! У моей бабушки каждый день, уже на протяжении двух месяцев, повышенное сердцебиение, ничем не сбивается, врачи не могут установить причину этой тахикардии. ЧСС может достигать 150-ти, а когда лежит и ничего не делает, то примерно 90-100. Скажите пожалуйста, с чем может быть это связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна! Я заочно точно не смогу определить причину. Делали бабушке экг? Чем пробовали "сбивать" пульс?