Тахикардия у одного плода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У нас возникла такая проблема: беременность12-13 недель (бихориальная двойня). На узи у одного плода тахикардия 190 уд/мин, а у другого 160 уд/мин. Скажите пожалуйста есть ли это какие то отклонение в развитии плода. Чем это грозит? Куда нам нужно обратится для дальнейшего обследования?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-28 18:02
Здравствуйте,
в таких случаях имеет заначение какие другие показатели УЗИ, в первую очередь, размер ТВП и визуализация носовой кости. И можно повторить УЗИ через неделю для оценки динамики показателей серцебиения.