Тахикардия, температура, знобит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась от того что сердце просто выскакивает, голодные руки, при этом я еще болею, была температура 38, сильно болит горло, больно глотать, тошнота, знобит. Смерила давление, давление было немного высокое, пульс 187, в норме должен 70, вчера еще болел желудок, иногда покалывало сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте при вирусной инфекции вполне возможно такое учащение пульса