Тахикардия сильная

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня стала вечером появлятся тахикардия, эхо, ЭКГ норма, кроме дополнительного Клапана и пролапс 1ст, ставили вегото сосудистую дистонию, делали ущи почек, что меня беспокоит, резко начинает сильно бится сердце, если я начинаю пить почечный чай нефрофит, то тахикардия уходит, потом правда через час может снова возникнуть, но от чая чётко виду что её нет, как это влияет? От пульса больше ничего не принимаю! Дело в почках?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-15 21:30
Здравствуйте. Возможно дело в нервном напряжении, а чай вас успокаивает.