Тахикардия. Причины

Спрашивает: Агна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поствакцинальное дцп. Хронический панкреатит.2 кесарева сечения.
Здравствуйте. У меня на фоне полного покоя может резко затрепетать сердце и потом сильно стучать до 90 ударов, это не так и быстро но каждый удар такой громкий. Неприятный. Притом что это происходит не весь месяц а в первой половине менструального цикла. Пошла к терапевту(кардиолога нету в станице) она посчитала пульс 90, отправила на экг сказала норма. И направила к неврологу. А пока дойдет моя очередь хотелось бы узнать что со мной приблизительно хотя бы. Из лекарств принимаю глицин. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-20 21:38
Нужно кардиолог, эндокринолог и полное обследование внутренних органов
Настя 2017-08-25 13:07
Извините. Но мне такой ответ могли бы и бабушки на лавочках дать
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-25 19:42
Да и заочно лечиться и ставить диагноз шо цветы в противогазе нюхать