Тахикардия при гриппе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, остеохондроз.
Здравствуйте, сейчас нас пугают надвигающейся эпидемией гриппа и очень высокой температурой. По опыту знаю, что при температуре будет сильная тахикардия, доктор, чем можно будет облегчить состояние если, не дай Бог, заражусь.
И еще- у меня гипотериоз, пью эутирокс 75мг. Что Вы посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-15 21:12
Здравствуйте. В данном случае тахикардия связана с инфекцией и температурой, поэтому не желательно что-то принимать. Если совсем плохо будет, то можно принять таблетку анаприлина.