Тахикардия после полостной операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня была внематочная беременность, операция была полостная, удалили трубу. Поступила по скорой с пульсом 140. После операции давление в норме, а пульс скачет 110-92. Назначили Конкор, принимаю по 1 таблетке, но меньше, чем 88 пульс не снижается. Может ли это быть побочный эффект на антибиотики? Заранее спасибо вам!
Теги: высокий пульс после операции, после полостной операции пульс стал 84
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть реакция на боль и воспаление. Или из-за анемии, если она есть. Должна пройти самостоятельно после окончания лечения.