Тахикардия перебои мышечные подергивания

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
ЗдравствуйтеУ меня не стандартная проблема. Дело в том что началось все с тахикардии ночью из за которой я проснулся и она резко прошла спустя минут 10. Я не обратил на это внимание особого и не пошел к врачу. В последующие дни появились перебои (экстрасистолии) . Буквально на следующий день появилось электрическое гудение в ладонях и стопах с мелкими мышечными подергиваниями. Сейчас имеются мышеные подергивания по всему телу и экстрасистолии. Скажите с чем это связано? В чем связь нервно мышечных проявлений с сердцем? Неврологи не могут понять. Делал УЗИ сердца все в порядке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-21 21:43
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра на вопрос ответить не возможно. Мне такие случаи не встречались.