Тахикардия каждый день

Спрашивает: Евгений Павлов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, последние 2 месяца мучает тахикардия от 95-105 уд под утро спадает до 85 уд давление более менее так как принимаю эналаприл 0.1 мг один раз в сутки, что пропить чтобы снизить чсс. Спасибо большое если уделите мне немножко внимания, кардиологу у нас не попасть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-15 08:19
Здравствуйте. Хорошо бы добавить к лечению конкор по 2,5-5 мг в зависимости от пульса и давления. Помимо этого желательно провести УЗИ сердца на предмет признаков сердечной недостаточности, так как при ее наличии лечение нужно менять.
Евгений Павлов 2017-12-15 13:13
Спасибо, Ксения Викторовна, делал узи сердца правда 5 лет назад, была также тахикардия, потом пропил витаминки вроде бы панангин и она перестала меня беспокоить.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-18 13:03
Здравствуйте. Тогда можно не повторять УЗИ.