Тахикардия и толчки в сердце

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад стала ощущать толчки в сердце иногда они бывают по подряд. В месте с этим появляется жар, и страх смерти. Мне скоро рожать очень боюсь этого состояние во время родов. Как мне быть? Скажите могу ли я рожать сама и есть ли у меня проблемы с сердцем? Зарание спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-20 21:02
Здравствуйте. Очень похоже на экстрасистолию и панические атаки. Нужно сделать ЭКГ, но противопоказаний для родов я не вижу.