Тахикардия и нормальное давление

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, устраиваюсь в полицию, Хотела бы узнать, делала ЭКГ пульс 97 в покое, с нагрузкой 110 уд/мин. Написали Тахикардия, Синусовый ритм. Давление стабильно 120/70. Чувствую себя нормально. Делала на всякий случай ЭХО-сердце в норме. Могут ли мне с таким пульсом отказать в трудоустройстве? Какие причины могут быть такого пульса? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-22 22:55
Здравствуйте. Отказать не должны. Причина может быть в нервном напряжении, стрессе, анемии, проблемах с щитовидной железой.