Тахикардия, давление

Спрашивает: Lika1996
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 18 лет резко началась тахикардия, высокое давление, в спокойном состоянии 100 ударов, при незначительных нагрузках 120 и больше, даже при ходьбе по лестнице, стучит сердце, начинает болеть голова и кружиться, проходила полностью обследование, прописывали: бетало%
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Закончите вопрос, пожалуйста.
Lika1996 2018-03-01 13:31
Какими лекарствами можно уменьшить сердцебиение?
Здравствуйте! Еслли беталок не помог, можно попробовать кораксан или анаприлин, или корвалол.