Тахикардия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не знаю.
Здравствуйте, мне 16 лет. И меня беспокоит тахикардия. 2 или 3 года назад.врачь сказал что у меня какие то шумы в сердце.и сказал что б мы ехали в Волгоград проверится. Но я чувствавала себя хорошо. Но 3-4 недели назал у меня разболелось сердце, но я не сказала не кому.ведь недельку поболело и все а потом опять начились теперь приступы давление было 123/85 пульс 106 потом пульс повышался 109 а вчера 128. мы ездили к врачу.надо анализы здать. Через неделю только опять к этому врачу поедем. Но у меня стало покалывать сердце . если раньше оно постукивало не приятно. И быстро билось бывало не ретмично . что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина! Вам, конечно, нужно показаться врачу и обследоваться. До посещения врача скажите родителям, наверняка в аптечке есть корвалол - 5 капель вам будет достаточно. Можно принимать пустырник форте по 1 таб. 3 раза в день.
Будьте здоровы!