Тахикардия

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ксения владимирлвна, вы дали ответ: лечть паничемкие атаки. Но у меня сейчас их нет. На протяжении 1,5 месяца боспокоит только ежедневно втечении дня с момента пробуждения учащенное сердцебеение. Чсс от 92 и выше. Что делать? Заоанее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-05 14:41
Здравствуйте. Невроз не обязательно сопровождается паническими атаками в данный момент. ДЛя дообследования лучше сделать общий анализ крови на предмет анемии и посетить эндокринолога.