Тахикардия

Спрашивает: Анна Антипова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
У меня постоянная тахикардия даже при малейшей нагрузке когда выхожу из дома 500 метров до магазина иду и 3 раза останавливаюсь! К кардиологу не попасть. Рвота бывает

Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-09 12:36
Здравствуйте. Без обследования ничего сказать невозможно. Предполагаю у Вас гормональные нарушения, но может быть анемия и другие причины. Если к кардиологу не попасть, обратитесь к терапевту. Нужно хотя бы снять кардиограмму и сдать анализы.