Тахикардио

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение ЭКГ. при покое: ритм синусовый нерегулярный с ЧСС макс.96уд/мин, ЧСС мин-60уд. Мин. Нормальное частота ритма. Вертикальное положение оси сердца.
при нагрузке: Ритм синусовый регулярный с ЧСС 117 уд. Мин. Тахикардио. Вертикальное положение оси сердца. Заранее спасибо вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей! Это норма. Тахикардия при нагрузке - естесственное явление.
Будьте здоровы!