Тахиаритмия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу, остеохондроз шейного отдела, метео зависимость
Здравствуйте, Меня зовут Антон мне 28 лет, в 2011 году перенес сильную психологическую травму, после этого я почти 6 лет ни куда не выходил из дома, вел малоактивный образ жизни, начались проблемы с сердцем: Постоянная тахикардия переходящая в тахиаритмию! Есть толком не могу, потом плохо, сердце стучит 95 ударов и ритм сбитый, помогает анаприлин, ходить долго не могу, опять пульс подпрыгивает в начале до 130 потом стабильно 95 и опять тахиаритмия, живу только на корвалоле, валидоле и анаприлине. Имеется ВСД по смешанному типу, остеохондроз шейного отдела, сильная метео зависимость, пролапс митрального клапана 2 степени! Если радуюсь или переживаю опять же тахикардия! Других отклонений не обнаружено! Посоветуйте пожалуйста какие еще таблетки пропить и как приучить сердце к физ нагрузкам. За раннее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы приучить сердце к нагрузкам, для начала эти самые физические нагрузки должны присутствовать в жизни. Займитесь йогой (сейсас это можно делать не выходя из дома благодаря интернету), дыхательной гимнастикой, больше ходите. Можно принимать мексидол по 1т 3 р/сут в течение месяца.
Будьте здоровы!