Таблица Рабкина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу пройти таблицу Рабкина. Первые картинки вижу а остальные либо не вижу либо не правильно. Что с этим делать? И где пройти обследования и можно ли это вылечить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-02 13:09
Добрый день! Таблица Рабуина предназначена для выявления цветоаномалий. К сожалению, цветоаномалия является врожденным состоянием, в Вашем случае скорее всего с неполным проявлением. Данное состояние не лечится, однако некоторые виды цветоаномалии могут быть противопокпзанием к выполнению определенных видов работ.
Александр 2017-01-02 13:40
Извините, а проблемы с цветовосприятием могут повлиять на друдоустройство в мвд? Права категории B и C имеются
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-02 13:54
Нужно знать по какому пункту вы освидетельствуетесь