Таблетки вопросы

Спрашивает: Hc
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите существует ношпа в виде таблеток и капсул из принимают как обезболивающе. Можно ли принять ношпу в капсулах выпив ее с водой. Так как таблеток нет а живот болит при месячных. Или лучше этого не делать? Просто уже приняли ее. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-02 19:39
Здравствуйте.
Но-шпа относится не к обезболивающим, а спазмолитическим средствам. Почему нельзя? Можно.
Будьте здоровы.