Таблетки трирегол

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропила 15 таблеток забыла одну у меня пришли месячные пить ли мне дальше? Я устроилась на работу и много нервничала скачет давление может поэтому месячные пришли или все же ждать следующих и начать пить занаво я обычно так делала пила если забывала 2 и все было нормально а тут минструация не кровью а коричневые много
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 11:03
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.