Таблетки Тизерцин привыкание

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли таблетки ТИЗЕРЦИН вызвать привыкание и как они влияют на печень. Эти таблетки мне были выписаны в связи с фобией. Принимала их по пол таблетки на ночь, потом перестала. Сейчас опять принимаю, но изредка так как часто не могу заснуть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-07 08:47
Здравствуйте, Арина! Психолог не выписывает таблетки. Попробуйте обратиться с этим вопросом к аналогичному специалисту.
Здоровья Вам!