Таблетки Тенотен

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет, очень вспыльчивый, часто кричит без повода, нервный, агрессии как таковой не проявляет, в школе учится хорошо, отличник, скажите пожалуйста, если мы начнем принимать какие либо успокоительные, допустим Тенотен, не будет ли снижена успеваемость в школе, не будет ли заторможенное состояние, которое повлияет на успеваемость в школе? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-20 15:24
Здравствуйте, Светлана.

К сожалению на сайте нет детского невролога. А я невролог для взрослых затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.

Здоровья Вашему сыну!