Таблетки Тенатен

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну 8 лет, очень часто бывает очень нервный, кричит, если что то не так, агрессии как таковой нет, но очень беспокоит его нервное состояние, иногда очень гиперактивный, в школе учится хорошо, отличник, скажите пожалуйста, если мы начнем принимать какие-нибудь успокоительные таблетки, к примеру Тенатен, не повлияет ли это на работоспособность в школе, не будет ли у него заторможенное состояние, которое повлияет на успеваемость в школе? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-14 15:29
Здравствуйте, Светлана.

К сожалению на сайте нет детского невролога, а я невролог для взрослых, поэтому некомпетентна в заданном Вами вопросе.

Здоровья Вам!