Таблетки спируллин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как долго можно употреблять таблетки спируллин?
Болею псориазом 2 года, назначили в целях укрепления имунитета.
И если побочные эффекты.?
Пью по одной таблетки 3 раза в день, между месяцами перерыв брал по 2 недели
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-12-15 15:24
Здравствуйте!
Побочным явлением может быть аллергическая реакция.
Длительность приема нужно обсудить с лечащим врачом или придерживаться рекомендаций в инструкции к спирулине.