Таблетки с экстрактом плодов прутняка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Ниже, на фото таблетки "Агния", с экстрактом плодов прутняка. Скажите, пожалуйста, можно ли их пить для нормализации менструального цикла? (если да, то сколько по времени). И что означает "ингибируют секрецию пролактина"?
Могут ли эти таблетки каким-то образом повлиять на рост груди, и могут ли быть какие-либо негативные последствия от приёма данного препарата?

Занее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 06:33
Здравствуйте! Не стоит заниматься самолечением. На рост груди ни один препарат влиять не будет. Негативные последствия обычно пишут в побочных действиях в инструкции
Платная консультация
Дарья 2022-04-04 17:03
Спасибо Вам большое за ответ.