Таблетки роксера вызывают бесоницу чем заменить. (порок аорты)

Спрашивает: нина петровна
Пол: Женский
Возраст: 70 летженский
Чем заменить препарат роксера 5 мг если с него бессоница и одышка что и написано в инструкции к препарату диагноз больногодегенеративный порок ак умеренный стенд ак кальциноз ак 3 степени легочная гипертензия 1 степени недостаточность ак с регургитацией 1-2 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный препарат не лечит порок, он нужен для снижения xолестерина и лечения бляшек в артериях. Доза совсем не большая, попробуйте временно его отменить.