Таблетки Регулон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил таблетки Регулон, принимаю 12 дней. Стали болеть груди. Такое может быть? Хотя до пмс ещё 12 дней. Регулон назначили из-за кисты на яичнике. Назначили пить 2 месяца. Как вы считаете нужно продолжать принимать или нет? Два месяца можно ведь потерпеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 17:36
Добрый день, Марина.
Это побочный эффект ОК, ничего страшного в этом нет. Если вам назначен ОК с лечебной целью, то конечно необходимо принимать.