Таблетки регулон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимаю регулон уже пол года, и вот после последней менструации должна была начать новую пачку, первая таблетка в среду, а я начала в четверг, и сегодня суббота я пью номер 3 вместо номера 4. Как быть? Выпить сегодня номер 3и 4, или до пить до конца 21 таблетку но мой привычный график сдвинется на один день. И как быть с мерами контрацепции, не нарушены ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 18:07
Здравствуйте. Эффект может быть снижен, потому что Вы, по сути, пропустили 1 день приема. Принимать нужно сегодня 2 штуки, дальше все по графику, но предохраняться дополнительно 14 дней сейчас.