Таблетки противозачаточные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если обсчиталась и выпила противозачаточную таблетку, раньше на 2 дня? Цикл не нарушен, пью таблетки уже на протяжении нескольких лет. Проблем со здоровьем нет. Заранее Спасибо. Жду вашего ответа. 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 11:33
Добрый день, Оксана.

Я так понимаете что вы имеете ввиду начало приема ОК после перерыва. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Оксана 2017-11-02 11:48
Огромное спасибо.