Таблетки Постинор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17 декабря произошёл НПА (порвался презерватив)
Выпила постинор по инструкции
Но никаких побочных эффектов нет, ни выделений, чуть подташнивает и то думаю, что накручиваю себя, ещё часто бегать в туалет по большому стала
21 должны были пойти месячные, сегодня уже 2 день задержки, не знаю, что делать, начинается паника
Если ли повод думать, что это беременность?
Дайте, пожалуйста, совет
Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-22 22:32
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Ждите месячные и в любом случае сделайте тест.