Таблетки плацебо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли пропустить 4 таблетки плацебо? Если их пропустить месячные будут?
Теги: пропустила таблетку плацебо, можно ли пропускать таблетки плацебо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду 4 последние таблетки в оральном контрацептиве, то они содержат железо и если их не принимать - это никак не повлияет на менструальный цикл. Ожидайте менструацию как обычно.