Таблетки от молочницы не помогли

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина, я ходила на мазок, выдали результаты и я пошла с ними к врачу, врач прописал свечи клотримазол 5 дней на ночь, и флюкостат 1 таблетку в 1 день месячных и еще одну после их. Я продержала весь курс, но мне не помогло, сейчас к сожалению у меня нет времени чтобы ходить по врачам, у меня сессия очень скоро, не могли бы вы мне что нибудь прописать, таблетки какие нибудь, буду вам очень признательна! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Я подробно по лечению молочницы писал в этой статье: /publ/ginekologija/obzor_preparatov_dlya_lecheniya_molochnitsy/6-1-0-39

Если будут вопросы, пишите.