Таблетки от молочницы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, извините за беспокойство. Хочу спросить, какие пероральные таблетки (по действующему в-ву) от молочницы бывают. Я знаю флуконазол, итраконазол, нистатин, натамицин. А какие еще бывают?
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 11:49
Здравствуйте! Об этом достаточно информации в сети. Вы назвали базовые, от них существует много производных, фармакомпании называют их по-разному, но Вы перечислили основные действующие вещества
Платная консультация
Лариса 2014-09-03 12:42
То есть по действующим в-вам только 4 вида?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 14:37
Далеко нет. Это основные, которые назначаются. Не ленитесь-читайте-этой информации много-http://www.rlsnet.ru/fg_index_id_250.htm
Платная консультация
Лариса 2014-09-03 17:58
Спасибо большое, отличная статья!