Таблетки от беременности

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне назначил врач для кожи таблетки, но они самые легкие и щадящие. Назначают их чаще всего без анализов, ибо хуже не сделают. Вопрос:
Если таблетки низкодозированны для меня, они все равно от беременности защитят? Ведь назначали от прыщей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 14:27
Добрый день, Мила.
Было бы хорошо если бы вы хотя бы указывали название таблеток. Но если вам назначены обычные ОК, то да они защищают от нежеланной беременности.
Платная консультация
Мила 2017-07-02 14:28
Извините, таблетки Джаз+. При том что она не брала анализов, они не подведут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 11:37
Нет, они не подведут, но коагулограмму и УЗИ нужно сделать перед началом приема ОК.