Таблетки «Новинет»

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу узнать, вот я пропила таблетки новинет 4 дня, в одно и тоже время, побочных эффектов не было, я хочу прекратить их пить, можно просто перестать их пить? И что будет после прекращения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:36
Здравствуйте!
Ваш цикл нарушиться. А по какой причине хотите прекратить?
Платная консультация
Елизавета 2018-12-09 14:43
Я хочу прекратить потому что не удобно их пить и пью первый раз противозачаточные и боюсь, что что-нибудь может появиться после них. А нарушается цикл это как, можете пожалуйста объяснить подробней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:48
Неудобно пить? Это как?
Гораздо хуже будет если закончите сейчас чем если вы по правилам допьете упаковку и тогда уже не начнете следующую.
Возможны изменения в цикле.
Платная консультация
Елизавета 2018-12-09 15:50
А изменение цикла, это то есть он начнётся раньше или позже? И будет идти дольше или меньше? Я понять не могу, у меня он идёт 6 дней. И всегда в разное время, он бывает начинается раньше на 1-2 дня либо позже на 1-3 дня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 15:52
Именно об этом я и говорю. Может раньше или позже, обильнее или меньше- это и есть нарушение.