Таблетки Норколут.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету.
Здравствуйте, Подскажите. Вот я сделала аборт медикаментозный и ходила на узи врач сказал нужно принимать Норколут. Для вызывания месячных.
Вот незнаю пить эти таблетки или есть другие препараты подскажите. Как лучше сделать. И как быть?
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 12:36
Здравствуйте! Я против Норколута. Это старый и сильный препарат с кучей побочных действий и узким спектром показаний к назначению. Для вызова месячных обычно начинают с Дюфастона
Платная консультация
Ольга 2014-09-08 19:07
Значит не пить Норколут. А купить Дюфастон и пить его верно?
или еще есть какие не будь варианты.
зарание спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 11:45
Лучше Дюфастон-до 10 дней приема