Таблетки не помогли. Плод живой. Срок 9 нед

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Я пила эти таблетки про которые тут все пишут на 6 неделе беремености. Но тест у меня через 3 недели показал положительно. Пошла к гинекологу на прием прошла все анализы. Назначили узи внутрематочное оказалось я беремена уже на 9 неделе и плод живой. Что же делать подскажите. На оборт боюсь идти да и не хочу оглазки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 11:06
Здравствуйте! На таком сроке Вы можете провести только хирургический аборт