Таблетки Логест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Логест уже третий месяц. Волнует тот факт, что появились какие то коричневые выделения, также болит живот в области желудка, понос, частые мочеиспускания. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременностью? Принимаю таблетки каждый день, вовремя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 11:54
Здравствуйте! Это не беременность
Платная консультация
Анастасия 2020-07-29 11:57
Также читала про эти коричневые выделения. Так вот они в виде каких то ниточек, очень переживаю, что может быть беременностью. Спасибо за ответ