Таблетки логест

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне 18 лет. Пью Логест с декабря 2016 года по сей день. Хотелось бы узнать, можно ли кончать во внутрь при семидневном перерыве или не стоит? И вообще есть ли вероятность того, что я смогу забеременеть пока принимаю эти таблетки?
За ранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 21:14
Здравствуйте. Беременность при регулярном приеме исключена. Можно жить полноценной половой жизнью