Таблетки Логест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, закончила принимать 3 пачку логеста. В общем все нормально, но беспокоят постоянные подкожанные высыпания на подбородке. Можно ли перейти на джес? Или стоит проконсультироваться со своим врачом? Все гормоны в норме, тестостерон не повышен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 18:18
Добрый день, Анастасия.

Вы не так долго принимаете ОК, вероятнее всего со временем ваши жалобы пройдут. Вы можете перейти на джес, но маловероятно что то поменяется.