Таблетки лея

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Увеличенная щитовидная железа
Здравствуйте, у меня нашли поликистоз яичников, прописали таблетки Лея, из пропивать без перерыва, но у меня осталось еще 2 таблетки из старой упаковки, а месячные начались. Что делать? Начинать новую пить или допить старую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 16:02
Здравствуйте. Все четко по инструкции. Без самодеятельности и зависимости от месячных 24+4 таблетки - потом новая пачка